




Покрышка 3.50-18 62G 6PR камерная (TT) эндуро, универсальная резина на мотоцикл
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотошина 3.50-18 62G 6PR камерная (TT) эндуро, универсальная резина на мотоцикл.
Качественная мото покрышка 3.50-18 отличный выбор для езды как по асфальту, так и по бездорожью.
Специальный протектор обеспечивает хорошее сцепление на грунте, песке и твердом покрытии. Подходит для ежедневной езды и активного использования в условиях города и вне дорог.
Усиленная конструкция 6PR гарантирует прочность, устойчивость к проколам и длительный срок службы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размер: 3.50-18
- Тип: камерная (TT / Tube Type)
- Индекс нагрузки: 62 (до 265 кг)
- Индекс скорости: G (до 90 км/ч)
- Слойность: 6PR (усиленная)
- Максимальная нагрузка: 265 кг
- Давление: до 280 kPa (2.8 bar / 40 PSI)
- Рекомендуемый диск: RIM 2.15
- Протектор: универсальный (город / грунт / легкое бездорожье)
- Состояние: новая
ПОДХОДИТ ДЛЯ:
- Мотоциклы 125–250cc
- Эндуро и дорожные мотоциклы
- Питбайки
- Минск, ИЖ, Alpha, Viper, Lifan, Geon, Forte и др.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lifan |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс скорости | G |
| Наружный диаметр шины | 25" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 3.50" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Нагрузка, кг | 265 |
| Норма слойности | 6 PR |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
- Цена: 1 104 ₴
